Сергей

Каким вы видите будущие человечества?

Зе
Земфира

Все зависит от того, какой путь изберет человечество! Сейчас стоим на пороге исторических событий, противостоянии Злу Добра, если грамотно вырулим все пойдет в правильном для него русле)

И*
Ирина *****

Кто чего ждет, тот так и видит

Сергей Стадник

Как видишь, все отвечают по-разному, потому что никто этого не знает. Сейчас человечество находится между добром и злом, мир буквально поделился на две части. Будущее зависит от нас, молодых.... И я очень жду приход Иисуса, хотя в душе безумно страшно.

Алексей Коленков

Все умрут, прийдут новые.

Екатерина Власова

я вижу только светлое будущее, наступают светлые времена, люди стали больше садить деревьев машины только на водородах, никаких выхлопных газов все перебрались в свои дома, и огороды) перестали воевать, стало меньше маньяков и убийц, потому что крепкие семьи в любви и согласии))))))))

Надежда Дюльгерова

алкаши и нарки и дибилы

Ир
Ирина

если идти по тому пути, которому идем сейчас, то больше половины населения вымрет и мы перейдем в первобытный строй, но если будем изменять жизнь к лучшему, то в будущем будем жить в эре доброты и уюта

Khatuna Khalvashi

Таким же как настоящее и прошлое-ничего не меняется, кроме науки и техники

Антон

Все зависит от Вас. Решайте действуйте говорите творите, но не во вред.

Алена Еськова

Духовный подъем, создание совокупности общественной памяти. Мы станем вместе способны материализовывать в короткие промежутки времени. Ну а если лавочку на земле прикроют, будем развиваться на следующей планете, куда поместят.

Мария Борисова

появится новый вид бабуинов