Мистика, эзотерика
О будущем человечества .
Люди всё меньше занимаются спортом, всё больше задротят, мало общаются в реальной жизни . Наверно через некотороевремя наступит пресыщение . Люди обленятся перестанут стремится к чему-либо всё станут делать машины, потом случится какая -нибудь случайность ( к примеру (!) прилетят инопланетяне ) и людям придётся сражаться, но вторые окажутся сильнее и первые исчезнут . Что вы думаете по этому поводу ?
В любой момент каждый человек на земле может изменить свою судьбу и будущее человечества. Нельзя предугадать что случится дальше. Может наступить эпидемия, анархия, ядерный-атомный удар (вообще хз чем они отличаются) ну или в положительном случае мы можем создать гипер-двигатель который понесёт группу колонистов глубоко в космос, или же создать сыворотку бесконечной жизни. Люди никогда не были одинаковыми. Кто-то кого то ненавидит, у когото жопа чешется идти с криками алах акбар взрывать-убивать культурные центры и невинных людей. Но если мы не изменимся сейчас - то уже никогда.
Будущее нельзя описать, т. к. оно не существует.
если только кто нить ни сократит популяцию людей втрое
Земляне представляют собой крохотную часть вселенского человечества, обитающего на бесчисленных планетах и звездах Мироздания. Земное человечество живет в особо трудных условиях, а Земля является, в Солнечной системе, полигоном для взращивания особо сильных, умом и сердцем, людей.... Люди следующей, шестой расы будут жить 600 лет. Продолжительность жизни современных людей зависит от многих причин и не в последнюю очередь от дисциплины. Посильное соблюдение дисциплины возможно и это удлинит жизнь. Мощь человека. Формула: "дана человеку власть над всякою плотью" утверждает, что он будет иметь власть над всеми своими телами, и над материей всех миров, при том - без всякой техники и аппаратуры. Он научится владеть присущими ему тонкими энергиями и небывало нарастит свой духовный потенциал. Приросту могущества человека нет предела. Перспективы человека во Вселенной беспредельны. Исчерпав жизнь на планетах Солнечной системы, он будет перемещаться по иным звездным мирам и галактикам - все более и более совершенным, достигая невообразимых высот счастья и совершенства. Его конечная цель - Духовный мир.... слияние с Богом.
Нет, много людей спортом занимаются, и не только спортом. Есть ведь еще и труд - как физический, так и умственный. И вообще, машины человека не заменят, во всяком случае - полностью. Хотя бы потому что "робот- слуга" - очень сложная машина и дорогое удовольствие.
А это значит, что имеют их (и будут иметь), очень немногие. И дело не только в сложности и дороговизне роботов. Давайте подумаем, к примеру: у какого бы продавца предпочел купить товар мужчина - у робота или у красивой девушки (женщины)? То же относится к покупателям - женщинам.
...Что же касается вторжения инопланетян, то я уже отвечал на этот вопрос много раз. Вероятность этого ничтожна.
...Гораздо более вероятна гибель цивилизации от природных катастроф, болезней, загрязнения окружающей среды или войн.
Но и тогда цивилизация может погибнуть, но хотя бы небольшое количество людей выживет.
Мне пох но инапланетяне все равно твари
Диана Дикова
Это к чему ?
В романе Г. Уэллса "Машина времени" отдалённое будущее человечество предсказано достаточно убедительно и, пожалуй, безошибочно.
Диана Дикова
Спасибо, обязательно почитаю .
думать это твое человек
Я думаю, что в твоём детстве тебе нужно читать больше классики. Пока Земля является Чистилищем под контролем "Ино", то эти "Ино" - никогда сюда не прилетят. Зачем им "летать", когда прекрасно видят нас и так)).
Я думаю если придётся сражаться, то от образа жизни людей победа не зависит.
Что будет - то и будет.
у человека больше нет будущего
Сколько я вижу все занимаются спортом ...
судя по мировой истории - как только у людей наступает духовная и душевная лень, тут-то и начинаются войны, катаклизмы, катастрофы. Душа должна трудиться.
Люди победят их хотя бы в том, что будут тупее, чем они.
Диана Дикова
откуда ты знаешь что человечество сильнее ?
Диана Дикова
Извините, я неправильно ответ прочитала .