Tima

Как думаете что ждет Россию в ближайшем и далеком будущем ?

Ольга Войтова

я думаю в ближайшем будущем Россия будет процветать.... но для этого нужно сменить поколение, в Политике, в МВД, кароче везде нужна свежая кровь.... и Путин к этому готовить... .

Кристина

Процветание.

Яссин Ливанов

Если Путин останется у власти, то ничего хорошего.

Катерина Азарова

ничего не ждёт. отождалась.. сердешная! амба

Милена Илюшина

Расцвет и процветание! Могущество!! ! Россия-матушка ждет царя-батюшку! Народ сам его узнает, выберет- и Русь выстоит до самых последних времен- сам Антихрист ее будет бояться!! ! Есть предсказания, что в Россию войдет и вся Европа, и даже Турция! Знаете почему- потому что русский дух и вера православная- побеждают вместе со Христом!! ! )))

Татьяна Небера

Ничего хорошего, еще хуже будет. Если Путин останется у власти, то скоро будем платить за воздух, которым дышим. За все будем платить, так решил дедушка Путин.

Сергей Жуков

я вот уеду из этого болота!

Виктор Карена

Хаос, Разруха, Нищета, Голод, Тьма. т. к хотят легализовать оружее огнестрельное

Kamila

Социализм! Или ничего....

Оксана Мартынова

Хочется что бы расцвет, но ...как не парадоксально при Путине, еще кое какая стабильность. Но вот после него, будет бунт.

Алексей Кондрашов

В ближайшем будущем Россию ждет лето, а в дальнейшем поживем, увидим.

Rina Pet

в ближайшем будущем ее ждет Путин.
А в далеком не Путин.
Элементарно же.

Анюта Бекасова

Революция !!!

На
Наталья

Ближайшее мутно. Далёкое, темно.