Кирилл Красноруженко

Как думаете что ждет Россию в ближайшем будущем (лет так через 10)?

Паша

Всё останется, как есть.

Светуська Пушистик

Расцвет и могущество

Юлия Кузнецова

Ничего хорошего Россию не ждет...

Анастасия Пронина

Лучше об этом не знать

Александр Ткаченко

если правительство и дальше так будет о народе заботиться, то наверно ничего.. но больше плохого

Елена Прорубникова

Россия непредсказуемая страна. Это наша Родина. У нее всегда великое настоящее и будущее. Вспомните историю. То ругают, то возносят. А в итоге она на коне.

Екатерина

Лет через 11 с половиною-выборы ...

Валерия Чугунова

поле чистое поле

Анна Ситикова

Ситуация в России, как и в любой другой стране, зависит от ситуации в мире.
Что ждёт мир через десять лет?
Есть один фактор, который никто почему-то в расчёт не берёт - развитие науки и техники.

Наталия Честнова

ничего хорошего....

))))

Надеюсь что раньше...