Наталия Блеч

Да, армия РФ имеет боевой опыт. В отличии от Украины. Везёт

Ядовитая Звезда

И этот боевой опыт надо засунуть Сердюкову в жопу.

Ан
Анастасия

На украине нет армии, их гордость укрфлота Гетман Сагайдачный уже год не отходит от причала, нет топлива и запчастей, а последнюю подводную лодку Запорожец распилили на металлолом ((

Ва
Валентина

Это какой же опыт? Позор с чеченами или позор с грузинами?
С чеченами, там другой разговор. . Там солдатиков за деньги продали и убили. .
А вот от Грузии не отмыться. . Если мозги не промыты Первым Каналом, любому НЕидиоту становится понятно, что защищать нас некому. Нет армии.. Есть канал для отмыва триллионого бюджета..

Прямицын Денис

Хороший опыт, гора трупов наших пацанов в Грозном.
Если завтра война то будет как в 41, одна винтовка на троих и одна братская могила на всех... .
развалили армию к чертям....

Чёрный Обелиск

На Украине еще есть армия? о_О Я думал у них 184 000 человек сторожей казарм.

Ольга Шевцова

...имеет БАНДИТСКИЙ опыт.

Дмитрий Журавлев

Ну, пусть Украина тоже попрет не по указке США и у нее тоже появится боевой опыт.

Клара Дорджиева

этот опыт достается ежедневными 200-сотыми и 300-сотыми... гибнут солдатики... а армия набирается опыта...

Ка
Катюшка

Это что же за опыт такой? Принудить какого - то карлика к миру? Это хрень! А слабо принудить к миру, ну, скажем, Bundeswehr ?..

Светлана Яганина

Дело не в боевом опыте, а в совокупной огневой мощи которой распологает российская армия.

Илюха Попов

Воевать с нами-бесполезно-мы учения затеем )))Армии нашей не найдете, а ракеты упадут там, где вы даже подумать не сможете...)))

Алексей Парамонов

Это ответ генштаба Украины перед Красным крестом. Если учесть, что армия без боевого опыта - новобранцы. В России МВД имеет боевой опыт, а армия после Афганистана, только на учениях.

Анастасия Давыдова

зато парни живыми возвращаются домой

Наталья Деревягина

....у дочки друг служит... так говорит с полигонов не вылазят... не то что в наше время... жрать то путем не давали..