Алексей Рогожин

Основной боевой танк РФ - Т-72, Украина - Т-64 Булат. В чем отличия преимущества и недостатки?

Украины тоже есть Оплот и Ятаган, но их мало, я говорю про основные танки...

*****ольга Москва******

Wladimir Hodorov Мудрец (16259) , не переживай. знаменитый абрамс за десять лямов бакинцев, очень легко подбивается из древней РПГ. .

по части вооружений, США сейчас в полной клоаке и находится на уроне времен холодной войны. у них нет ничего нового и современного, что они могли противопоставить РФ.

да и булаты горят от тех же искандеров как спички. .
да и солярки нет у каклов для танков... вон даже самолеты заправлять нечем, летать перестали

Taiger Vid

т-64 супер танк манёвренный, быстрый, более низкий. напичкан электроникой. т-72 глохнет через каждый километр.

Димарик Дарманчев

Wladimir Hodorov Мудрец (16259 один абрамс уничтожается с одного обычного РПГ стоимостью 300 баксов, так что вафля твои абрамсы

Алексей Звирюк

вот основной танк России ------------Т-90АМ------------

Айчурек Калматова

Вообще-то у России Т-90. Но так-как Украина получает помощь от ЕС и НАТО, то России жопа будет в войне против Леопардов и Абрамсов

Светлана Яковлева

Основные танки у России, это Т90,Т80,Т72. Это самые лучшие танки (во всяком случае, они лучше чем абрамсы всякие) , их у нас 12288 шт.
400×Т-90 + 4744×Т-80 + 7144×Т-72 + 4000×Т-64+ 689×Т-62 + 1200×Т-55=18177.
Здесь таблица, сколько имеет танков какое-либо государство. Там же сравнение всех танков.
http://www.opoccuu.com/kolichestvo-tankov-v-armijah-mira.htm