Наталья Подзигун

НАТО выделило Украине помощь €15 млн. Стоимость танка Т-64БМ "Булат" - $900 тыс. €15 млн. =22 танка Т-64БМ "Булат"..

Ежедневно украинская армия теряет по 3-5 танков. Боевые самолёты и вертолёты, коих уже потеряно несчитанное количество, стоят гораздо дороже. Не правильнее ли было бы эти деньги отдать, например, голодающим африканским детям?

Павел Титов

Херня. Идёт контрибуция. Донбасс идёт на Киев. Приготовьтесь, сучары, что ваших девушек будут трахать у вас на глазах.

Марина Смирнова

Да это они просто так пару медяков нищему дали, просто поржать.

Moskalev Anton

Хуле ты в войне технику считаешь? Для подготовки одного пилота-истребителя, который сможет вести бой. В среднем 8 лямов зелени. И только поэтому в войне стоит расстреливать парашюты...

Антоха

Не 22 танка а больше. Нато спихнет туда всю свою устаревшую технику и заставят хохлов расплатиться по полной.

Айбек Абалбеков

Не мелочись, Абрамсы бери прикольней..

Сергей Танцаров

как обычно все разворуют, а технику которую возможно и купят, продадут за копейки ополченцам или сами же бросят убегая и вытряхивая говно из портков...

Софья Буланова

Только что по новостям сказали-15 млн. $ это от 2 до 5 б/у су-25 с остаточным ресурсом по 3-4 вылета. Но если честно то как всегда все средства осядут в карманах.