Анна Долгих

Порошенко он западный человек? ну т. е он пролодлит политику вступления Украины в НАТО и ЕС? или он ближе к РФ?

Ол
Ольга

По идее мы уже в ЕС, а в Россию вообще никто не хочет, она показывала все эти годы себя не с лучшей стороны, даже сейчас ведет себя не очень! Я конечно не историк и некогда историю не любил, но если посмотреть что делал Гитлер перед 2 Мировой войной, то оно все сходиться с действиями Путина сегодня.. . У нас уже почти каждый гражданин ходит с флагом Украины и ЕС на сумке или флажками в машине, так что этот вопрос не о чем и так все понятно!

Nurik Isakov

проевропейский

Ольга Фролова

внимание кто спер телефон тонкий черного цвета? чтоб ты сука подавился этим гавном за 1000 рублей!

Ни
Никита

Пока его шоколад не пропихнёться в Россию, он будет работать на Запад.

Катюша Шмакова

А кто его туда возьмет! Он хохол, будет работать на себя.

Инна Смирных

Пока рулит - проевропейский, как обосрется - резко станет ставленником Кремля. Так там всегда - традиция-с..

Галина Дмитриева

порошенко бизнесмен и сомневаюсь в улучшениях для Украины

Татьяна Кузьмина

Куда попало и с кем, только подальше от путинских фашиков

Татьяна Маркелова

Вы не фашисты, залили кровью Украину, лижете задницу Обамы, долбанный гуру!. Редкие твари собрались в украинском правительстве-послушные марионетки Обамы, урод на уроде сидит и уродом погоняет. И в России шайка правых уродов фашистов, выкормышей Америки, развалили Союз, принялись за Украину. И откуда такая ненависть к русским?