Храпская Юлия

СМИ: Евросоюз может выделить Украине помощь в размере €760 млн (вн+)

Евросоюз может выделить Украине помощь в размере €760 млн Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу заявил, что Евросоюз может направить в следующем месяце Украине финансовую помощь в размере € 760 млн. Он уточнил, что эти средства могут быть предоставлены для восстановления экономики страны, сообщает Reuters

Aza Yuldashev

И губозакаточную машинку.

Наталья Белоногова

может.... а может и не может.. .
Баррозу трепло и пиздун

Артур

ес уже пообещали украине много чего, и еще много чгео пообещают))

Владимир Кувалдин

вранье.... мечтать не вредно ---они не идиоты вкладывать... они вас обдирать начнут данью обвешают каждый вдох и выдох
сланец ваш нужен вас травить начнут

Сергей Елисеев

После ратификации соглашения 16.09 намного больше. Счет идет на десятки миллиардов.

Екатерина Старикова

Сноску на источник информации пожалуйста.

Сергей Лопатин

А аграриямиместным что?

Илья

в масштабах страны, это просто пыль а не средства. страну будут десятилетиями восстанавливать

Ек
Екатерина

ЕС отложило ратификацию на год. Так что денег не будет.