Геннадий Терентев

А почему собственно ЕС не хочет выделить обещанные Украине 760 млн евро?

Натали

Налогоплательщики спросят куда потратили денежки....

Dima Maksimov

Скомуниздят. . Европейцы эти деньги трудом заработали. .

А украинцы требуют все нахаляву. . Такая уж это нация...

Наиля Григорьева

А зачем ЕС это стадо идиотов?

Ирина

так они ж поняли, что назад им эти денежки не получить. А вы б отдали такую сумму без возврата?

Санёк Неугамонный

Потому что они итак, БЕСПЛАТНО, заберут всю Западную Украину, когда страна станет банкротом. http://otvet.mail.ru/question/168549289

Андрей Семенов

адно дело обесчать, другое давать)) тут как с девушкой,

Фарход Садыков

Там же война идет, Киев не контролирует территории

На
Наталья

Обещать, это не значит жениться....))))

Василий Семиков

Говорят, дадут (только прослушала: к началу 2015 г. или к его концу?).