Алексей Никитин

Меркель просит помощи Украине, кто даст в Евросоюзе, а самой слабо что ли пример показать?

Ольга Брагина

Слабо.
Бюргеры её и запинать могут. Мало им Греции да Португалии, что ли?
А тут ещё хохлы.

Де
Денис

а ведь на их месте раньше был ее дедушка гитлер

Рома

я бы дал
но
у меня ничего нет

Ирина

У самой денег не хватит, чтобы помощь оказать целой стране...

Ан
Анастасия

Когда эту каргу переизберут???

Людмила Игнатова

И эти деньги своруют.. почему Порошенко как олигарху, с собственного кармана не заплатить?..

Ирина Гизатова

Столько чтобы их спасти не даст никто и давать даже не собирался. Хохлы это всего-лишь запал (расходный материал) для того чтобы раздробить Россию.. . Так что вмернет скоро Укростан в хаосе, холоде, криминальной войне и бардаке.. . А вот Гаранту всё-же пора подумать как сделать так чтобы бедные и некреативные слои России спасли страну, ведь именно они всегда её и спасали, креативный класс как правило давал советы из сытой Европы, а спасало Россиию именно "быдло", как его называют элитные слои, точнее 5% прослойка хитрожопых и алчных нуворишей.... Так с кем ВЫ Господин Гарант???.