Ирина Мышак

Россия займет у МБРР $60 млн на модернизацию Росгидро. . Что не у чубайса. А 15 миллиардов украине. занимаем и даем в долг

глупая политика.
Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил подписать соглашение о займе 60 миллионов долларов у Международного банка реконструкции на финансирование проекта "Модернизация и техническое перевооружение учреждений и организаций Росгидромета-2".В соответствии с соглашением долг можно будет погасить в течение 18 лет. За подписанием и реализацией проекта будет следить Росгидромет, а Минфин России пересмотрит бюджет в связи с получением займа. Чубайс реформируя обещал золотые горы электроэнергетикам. Где они. Совокупный доход пятисот
самых состоятельных граждан РФ составляет $631,41 млрд или 19трлн 245 млрд 376
млн 800 тыс. руб. , что сопоставимо с годовым бюджетом РФ. Выходит, эти 500 человек распоряжаются по собственному
усмотрению таким же объемом финансовых ресурсов, как остальные 139млн россиян?
И эту ополовиненную олигархами госказну под разговоры о жутком дефиците денег в
государстве делит маленькими ложечками на пенсионеров, инвалидов, бюджетников,
науку, безопасность, оборону, образование, здравоохранение

Маруся К

Актуальный вопрос, но я не люблю завидовать благосостоянию тех кто формирует наш бюджет отчислением налогов с прибыли, кто добился всего своим умом, риском, амбициями и упорством

Д&
Дарья &

Дурилка ты картонная. $15bln это экономия на средствах противоракетной обороеы "антиНАТО"

Юля

В надежде, что отдавать не надо будет)

Саша Павлов

Приход без расхода не живёт, главное - честь!

Ян
Яна

Смешно! Без Януковича - Украина не Россия! А так первоначальный распил, пополам (50% от 15), потом Янеку политубежище, (50%+50% Украины. )

Влад Ибрагимов

вот и я, одному соседу одолжил, а у другого занял...

Валерия Чугунова

Это все за откат происходит - причем первому лицу