Татьяна

почему Россия а не жулики Прохоровы Михельсоны Абромовичи не скупают суверенные долги Украины на 15 миллиардов

Россия, как известно, дала Украине денег – 15 миллиардов долларов, или в 25 раз больше того, что обещал Евросоюз. Само сопоставление сумм выглядит сокрушительным поражением последнего, хотя ЕС храбрится и пытается делать хорошую мину при плохой игре. Но об этом позже, а пока неплохо бы разобраться, на что пойдут российские средства.

Как известно, российская помощь не ограничивается только кредитом: распространяется также снижение цены газа на треть – как минимум, на следующий год. Это улучшит платежный баланс Украины еще на 2,5 миллиарда долларов

и почему я обязан оплачивать деревотивы украины.

Ирина Актуганова

Крупный бизнес и так завязан и инвестирует в предприятия в промышленных районах Украины

Ев
Евгений

ВОПРОС ВОПРОСОВ. тем более что Украина долги отдавать не собирается

Александр Чичёв

Ну так , а откуда у Украины долги?
Думаете только у вас в России есть
те кого вы называете "Прохоровы-Михельсоны-Абромовичи" ?
Или эти деньги думаете КОМУ пойдут?
Не ИМ ли и попадут ?
З.Ы.
Вот вы говорите 2,5 миллиарда)))
А они сами заявляют про 7,5 миллиардов экономии
Ну не жулики ли ? И кто более ?

Сергей

Обе руки ведут одну игру.

Los Merengues

Надо быть дураком, чтобы вложить деньги в МУСОРНЫЕ (экон. термин) бумаги Украины. В последствии ДОЛГИ придется списывать... как всегда ...
"В очередь ...сукины дети"