Сергей Ромашкин

почему все говорят абромовичь да абромовичь ведь прохоров намного богаче его?

вот список http://www.forbes.ru/rating/200-bogateishikh-biznesmenov-rossii-2014/2014

Igor Zinevich

меня сестренка прохора радует всегда.. такая умная бабенка... скажет как отрежет

А=
Алена =)

Прохоров все таки работает, дает другим заработать

Евгений Бардюк

все они, олигархи, раскулачивать их надо

Анютик Балакирева

Ебсон тоже не хуже Ксерокса, а все твердят - Ксерокс, Ксерос...

Варвара Серикова

У Абрамовича сейчас нет бизнеса в России, он продал свою Сибнефть с молотка Роснефти (Путину - факт, задроты, кто не знал, я работал на Юкосовских и Сибнефтефских месторождениях, где разработка была сделана на 95% (Ванкор, я там 1 год тусовался) , Роснефть просто тупо пришли, суки и сказали: "это наше") Там такие чёрты работают, что они ипланы, не одно месторождение сами не разработали без привлечения БП и не разработают, тормоза, млять) Бурить Арктику собрались, щенки, млять) Прохоров - это вообще щенок, кот. гавкает, когда ему скажет Вова, т. е. не человек, а мразота ( Прохоров - это кремлевская оппозиция, Вова сказал надо оппозицию власти от бизнеса, показать тупым пиндосам, что у нас частный бизнес есть, и даже может в президенты баллотироваться, всё чётко, ёпта)