Azizjon

почему даже Прохоров оказался хуже Медведева?

Медведев смог стать президентом, а Прохоров нет!

Ольга :)

И в чём же он хуже?

Катя Козина

Что значит ДАЖЕ? Вы были о нём неимоверно высокого мнения? И в чём конкретно хуже? В жизни ведь всё относительно, что плохо одному, другому может совсем даже ничего...

Алексей Зайцев

В нашей стране все зависит от того, кто чаще мелькает на экранах. За год с небольшим до президентства Д. А. М. о нем никто не знал. Так же было и в 99 г. перед отставкой Е. Б. Н.
А так как контроль центральных каналов телевидения.... Дальше, думаю закончите сами.

Андрей Осокин

У Прохорова бабушка еврейка, он выводит активы в другие страны . Куда деньги перевел там и родина . Даже итальянская мафия так не поступала . Чтобы за жопу не взяли .