Александр Смирнов

Почему Европе всё хуже и хуже ?

16 августа. FINMARKET.RU - После ленивого августа Европу ждет драматический сентябрь, предсказывают экономисты аналитической компании RGE Monitor под руководством Нуриэля Рубини. Мало того, что исторически кризисы, случаются чаще всего именно в сентябре, так еще и нынешний сентябрь очень к этому располагает.

Дима

Да не так уж им и плохо!

Константин

Если им будет хуже - нам будет кирдык...

Егор Половнев

да там всегда плохо было. а у нас все лучше и лучше!

Олег Мягков

Сейчас вам Европа, даст повод завидовать. Там такое, что вы и не знаете. И вам ни кто не покажет. Узнаете потом и обломитесь.

Виталий Ромащенко

Если вы живете за чужой счет, то это рано или поздно должно закончиться.. .
Посчитайте для интереса внешние долги стран успешной европы.. .
Давайте мы (Россия) возьмем 16 трильенов $ и не будем их отдавать ...
укрепим свой ядрёный потенциал, будем самыми успешными и сильными (наподобие пендосов) и пусть к нам сунутся... долги взыскивать...

Юрий Слободской

Европа один из первых потребителей российского газа и нефти, если имбудет хреново мы начнём дохнуть. от их кризиса нефть и газ потеряют цену, и доход шайки Пукина упадёт и они начнут нас роить до посинения.

Елена Бардина

Может потому что до этого им было слишком хорошо?

Григорий Онищенко

Лиж бъ ето ВТО, не пришло и к нам (

Анастасия Пивоварова

Чушь, сударь! Если Вам, всё лучше и лучше, поезжайте в С. Корею.

Юлия Масленкова

у них всё в порядке,
эт нам так говорят чтоб рабы не разбежались

Алексей Щелкачев

народа до фига, а территории - маловато

Loki Laufeyson

А нам всё лучше и лучше.. . Ппц как хорошо)))))))

Полина Линькова

А, что она жаловалась? Говорила плохо живётся, в Россию хотим, вот там настоящая жизнь.

Семён

Зато у нас, в России, всё лучше и лучше день ото дня. Так нам дуракам и надо!

Кирилл Аксенов

судя по вопросу, а в россии лучше и лучше. чтоб мы так плохо жили, как в европе (германии, англии. франции