Андрей

а чего боятся? хуже всё равно уже не будет!

Ольга Сидорова

Это ВЫ при развале СССР не жили. Там был кандец!

Илья Копылов

Хуже может быть всегда и в любой стране.

Папапа

Бывает и намного хуже ( 22 июня 1941 - 9 мая 1945 г. г.).

Serge

Вам срочно нужна озакомительная экскурсия в Самали или Афганистан.

Только там тепло.. . А у нас может еще и очень холодно.

Сергей Васильев

Дурак, не то время и не тот момент, что б быть Александром Матросовым!

Мамаз Муткин

Опять троллоло....

Оксана Меркулова

Если наши враги перестанут нас бояться будет намного хуже. Посмотри на раннее цветущий, ливийский город Сирт.

Наталья Маслова

мы ещё и до развала жили и развал поднимали вопрос в друкгом как жили ( насколько х-ёва мы жили вот в чём вопрос . щас хорошо я могук через инет пуктина материть