Сергей Степин

Почему западным украинцам в принципе всё равно будет ли территориальная целлостность, а США с ЕС не всё равно?

ведь как решит народ, таккак им лучше, а не кто то извне

Kurbon Otambekov

Потому, что западенцы не понимают, что такое " территориальная целостность", для них это слишком сложная материя

Ярослава

Касаемо мнения ЕС и США уместно вспомнить о принципе "Разделяй и властвуй".
Евреи изначально заинтересованы в раздроблении славянских государств. Для последующего уничтожения.