Павел Быков

Почему растет агрессия у украинцев? Ведь все идет как они хотели-с Россией расплевались, друзья-США и Ес,

рубль падает или падал и т. д.? ?

Російський актор Пореченков приїхав сфотографуватися з бойовиками "ДНР" і постріляв із кулемета.
https://www.facebook.com/tsn.ua/photos/a.121009917957458.18018.113862212005562/810500709008372/?type=1
=========================

Комментарии:
Вадим Коваленко Сдохни

Александр Забродский сука пореченков и все...
Ірина Норенко Хто це? Що забув на нашій землі? Через такі кацапські рила гинуть, захищаючи Україну, самі найкращі, цвіт і надія нації! Не знаю хто він, але його треба негайно стратити!

Oleg Stas Херой Лугандонии

Михаил Михаил Дебілоїд. їдь в раші стріляй

Mihail Kandyba Гнида конченная блядь

Vira Savoliy Скорее бы все эти убогие алкаши звезды получили обратно все зло, только пусть им снятся и видятся убитыми их дети и рыдающие их матери, вы сами припхались, ожидайте, убогие

Марина Торба У него майонез головного мозга!

Олег Бойко тупий валянок

Rom Ka Конченый пидарюга !!!кранты тебе тварь, путинский членосос, пень обрыганый!!!!Споймаем-бардюры грысть будеш!! !

Светлана Попова обыкновенный продукт ху@ла.. .

...и все в таком духе

Vika

Да, действительно, шиза просто массовая. По моему, никогда ещё такого не было. Вот как удалось довести почти полстраны до такого маразма - это вопрос. . .
Впрочем, почва благоприятная:

Светлана Лешина

Дела в стране всё хуже. Экономика разрушена. В ЕС не берут.
Денег больше не дают. Только списанное вооружение да кормят обещаниями.

Ольга Веткина

зависть-великая сила (

Amante De La Muerte

Пореченков оказывается настоящий мужчина, молодец,
плевал Пореченков на бандеровцев и на всю сволоту в нацистской Украине, Пореченков молодец!

Елена Дьяченко

зашкаливает ненависть на украинских сайтах. Макаревича в РФ так не обсирают.

Евгений Кудряшов

От такой лютой ненависти можно и в психушку угодить.

Людмила Кочетова

Жизнь то хреновей становится.

Шурик Каримов

Потому что такая ситуация нужна заокеанским "друзьям", нужно еще часть территории отторгнуть от Хартленда (Геополитика) , а не изменив сознание людей отторгнуть не получиться!

Сергей Самойленко

Да исполнятся их желания!!!! Бог всё видит- слышит. Каждому - по его заслугам - закон ПРИРОДЫ-МАТУШКИ!!!!

Иван Поляков

Это тягнибоковцы и фарионы, а не украинцы. Но Пореченков плохо попиарился

Иван Шеин

Кто ему позволит стрелять по позициям, в убийцы уже записали. Но вообще, плохой пиар, не стоило туда ехать

Ivann Peroff

Пореченкова уже прозвали "Контуженым прапорщиком"

Merym Sarybaeva

Дружил бы с мозгами, не приезжал бы. Он и ему подобные так и не моняли в какой идологический капкан они попали. А потому и пуляют по городам и людям. Именно российские и пророссийские стреляют по Донецку и Мариуполю.