Александр Самохвалов

Почему бы России не сдаться США или ЕС и не мучиться, раз они умнее? Или не возьмут?

Ga
Galka

Ага, да Россия им сдастся, только как глава НАТО и ЕС и всего мира. Только так. Просто потому, что они нас боятся.

Юля Лойе

Не возьмут, незачем.
Жопу лизать - у них Украина есть.

Владимир

ахахахахахаха истерика)) ) долго думал, да?)

Наиля Григорьева

скорее будет наоборот Россию невозможно победить!

Женечка Павлова

Украйне - "" Поздняк метаться "" ...
_____________________
Срок Жизни любой Нации 1200-1800 лет и всё !

Шумеры прожили - 1800 лет

Великая Римская империя прожила 954 год до нашей эры - 476 год = 1230 лет

Византия 341 - 1453 = 1112 лет

Цивилизация Майя - 300 год до нашей эры - 987 год = 1287 лет

Англо-Саксы 751 - 2013 = 1262 годика ----пора бы уже!

Как узнать, что наступил момент гибели ? -

Очень просто : Апполоний Тианский учёный-пифагориец чётко указал Признак скорой смерти любой Нации : юридическое закрепление Половых извращений .Так что этот вопрос совершенно не нравственный - это формальный Признак смерти Этноса!

Справка : Барак Абама подписал закон об Однополых браках весной 2012 года.

Ждём-с вступления Украйны в НАТУ : туда ей и дорога - быстрее достанется территория !

Анастасия Кабанова

Сдаваться это удел Грузии, Украины, Прибалтов, у России другая миссия, миссия победителя

Ярослава

Пиздеть команды не было 🙂 облученный :))

Иван Емельянов

я ебало всем набью кто войдёт в ЕС! ! и США!! ! к Востоку ближе вот туда и даваться!!!

Артур

Им люди не нужны, им нужна территория... так что можешь сдаваться, ты им нахуй не нужен.

Регион

а что кто то умней? по вам не скажешь)))))))

Алёна

так и сделаем

Евгения Авшалумова

Хотя так не принято. но не соглашусь с предыдущим оратором. Англо-Саксы живы и будут жить еще долго (всем нравиться Шекспир, Вальтер Скотт, Конан Дойл, Джеймс Бонд) , моральной преемницей Византии является Русская Православная Церковь.

Рим выродился не из-за половых извращений, а в силу того что тотемным животным была волчица и их порода исчерпалась - в законах волков заложено вырождение стаи и переход власти и формирование новой стаи к одиночкам, живущим на нейтральных территориях.

Майя погибли от эпидемии, но есть также вероятность и что были перенесены инопланетянами на другую планету.

Шумеры были промежуточной культурой и сейчас растворены по всему Ближнему Востоку. Их культура была заперта в ограниченном круге жрецов и правителей - это и была уязвимость.

Юридическое закрепление половых извращений было и у коммунистов и оно было запрещающим.

Долго живут те культуры, которые остаются привлекательными для других и в тоже время находятся в относительной безопасности от иных культур и имеют много и разных носителей культуры (Англо-Саксы) . Культура - это дерево и его саженцы можно пересаживать на другие почвы и прививать к местным схожим растениям.

Так вот Россия умнее США и ЕС. Базовая культура у нас не замкнута, знания свободно распространятся и не ограничены узким кругом жрецов и правителей и постоянно идет привой новых веточек. носители культуры перемещаются по всему миру. Россия - это супер. Осталось только избавиться от тоталитарного прошлого и достойно оплачивать труд. Ну или использовать там где платить много не за что подходящие субкультуры, на неполный рабочий день.