Марина

США и ЕС никак не возьмут в толк, что прямой военной конфронтации с Россией у них не получится+

они раньше распадутся так- как РФ активно создает внутри этих стран пятые колонны и граждане этих стран испытают у себя все ужасы 90-х, которые происходили в РФ .Россия ничего не забыла и все вернет им с процентами! Россия не сердится, Россия сосредотачивается! пусть помнят это всегда наши западные друзья !

Татьяна Небера

Да и в кривой тоже...

Бахадир Алимбаев

Как это не получится? А ты не пойдешь воевать?

Николай Таранов

Фантазии. Не нужно преувеличивать.

Юрбас

Мечты мечты.

Ваш олигархат, сделает все для того, что бы Вы на родине друг друга грызли, лишь бы не смотрели в сторону запада.
Ваши же деньги лежат в Европейских банках и США )

Dghnmjygkl

этого они боятся. этого никто не хочет. плохо будет всем. но им, конечно, хуже. русские живучие, изобретательные.

Лебедева Надежда

Матушке России не нужен "лишний полосатый" и "легко-синеватый" фронт. Ей главное, чтоб родные самостоятельные соседи-отпрыски начили жить в мире и согласии с друг-другом.

Михаил Сергеев

У тебя в башке дерьмо кипит! Ты это.. . газ прикрути! )))

Николай Клягин

Что то в этом есть. Неоформлено и не до конца обозначена мысль. Но Русские делают своё дело во вражьих тылах. Вирус распиздяйства и легких путей ими уже запущен.