Иван Иванов

Надо ли России прислушиваться к "советам" США и ЕС?..

Leonid Perevalov

От запада нужно отгородиться ядерным, а также информационным щитом.

Ольга Середа

Прислушивались уже, навеки запомнили.

Константин Чернышев

конечно, и делать наоборот

Сергей Васильев

нет конечно оболванивание на каждом шагу украина доказала

Olga Ch

Нет! у нас Би полярный мир!!!

Георгий Тараканов

Послушать и сказать куда пойти ...

Мария Болотина

Они разве что-то советуют? Обвиняют только, да санкциями своими разбрасываются. Сами не живут по своим же написанным законам

Елена Прокуратова

Начали было прислушиваться в начале 90-х годов. Слава Богу вовремя опомнились.

Ал
Алексей

были у нас то ли суки, то ли недоумки Горбачев и Ельцин, все к их советам прислушивались, мы чуть с голода в лихие 90-ые не сдохли, а уж через какие унижения прошли неохота и вспоминать.

Артём Высоколов

Конечно не стоит не с какими советами США И ЕС.

Данил Лихачёв

Я думаю - сейчас изо-всех сил прислушиваются и приглядываются и принюхиваются друг-к другу - Россия и США-ЕС