Александр Никешин

Украинцам открыли безвизовый въезд только в страны ЕС или в Канаду и США тоже?

Или только на войну с Новороссией?

Алена Миронова

Вы видели их страну и политиков по телевизору? Какие им визы

Анна Алексеевна

Пока никуда, большинство жителей Канады это украинская диаспора, которая сейчас в частности, финансирует АТО.

Андрей Evolution

в Сомали пока тока

Вишенка Ник

даже Польша визы ввела. Скоро и Россия введет, довыпендриваются.

Сэйлар Мун

И что дает безвизовый режим? Разрешение на работу дает?

Степан Милованов

ага, как ослу морковку на веревочке