Алексей Горелов

ну ведь-всё равно отымут!

"Если цивилизованные страны не сумеют образовать в Сибири и на российском Дальнем Востоке свои вассальные страны, защищаемые НАТО, не позднее 2040-го года Урал станет российско-китайской границей. "
http://supercook.ru/decoration/obzor-01.html
...а может лучше быстро продать, или в аренду сдать? (как Екатерина Аляску)
Зачем пыжиться то-он им нужнее! Всё одно для 133 млн. слишком уж большая площадь.

Александр Экгардт

Мы туда гастеров запустим, тех же американцев. Пусть пашут.

Алена Нарышкина

Продуктивнее всего будет уже сейчас объединить Россию, Казахстан, Монголию и Китай в одно государство - Евразийскую Республику. А далее эта Евразийская Респубика потребует включения в свой состав Аляски.

Александр Иванов

А чего Екатерину к Аляске приплел, Любэ наслушался? С таким знаниями сиди и не высовывайся. К этому времени ЕС точно развалится, и хрен знает где будет то НАТО!

Viorel Evdokimov

Китайская сибирь - к сожалению, один из возможных вероятных геополитических вариантов развития. Но есть так же вероятность, что Китай развалят раньше, чем они заявят о том, что Сибирь это их зона стратегических интересов. Англо-саксы все таки хотят её для себя приберечь...