Лариса Колесник

А что если Ляшко в госдуму? Всё равно украины нет

Ya Anechka

Жириновский его удавит))))

Дима Семёнов

Я так рад сделать этот первый
комментарий. Наконец то, дни тяжелой работы и преданности данному делу
принесли свои плоды. Сделать первый комментарий было моей мечтой на
протяжении многих лет, и я хотел бы поблагодарить тех, кто были со мной
рядом на этом пути. Самое главное, я хотел бы поблагодарить Бога за
предоставленную возможность. Затем я хотел бы сказать спасибо родителям.
Поблагодарить своего друга, за то что он купил хавчика домой и мне
самому не пришлось идти в магаз. Также, огромное спасибо моему домашнему
головастику, за то что жил вопреки всему целую неделю. Затем, хотелось
бы сказать спасибо белочке, живущей на заднем дворе, за то как она
карабкалась по деревьям, это вдохновляло меня день за днем. Это особый
день в моей жизни и я благодарю каждого друга и члена семьи, которого я
забыл упомянуть и который помогал мне пройти этот путь. Этот момент из
тех, которые никогда не забываются.

Анюта

Да хоть ко-ляшку. Всё равно госДУРой останется.

Ан
Антон

Валуеву в спарринг партнеры???

Администратор Доктор

Где Украины нет? Ты что? Похмелись.

Сергей Коновалов

Люди брезгуют пидорасов.

Анастасия Плотникова

Так если всё равно, тогда может Путин пусть у них в госдуму войдёт!?

Елена Кротова

Украина была и будет, и переживёт такую мерзасть как Ляшко, Янценюх, и всю эту свору бендерлоговских фашистов, Единственно страшные времена ожидают Украину, после Донбаса полыхнёт центральная её часть

Ве
Вера

Хм ..если Украины нет, то чего тогда отпрыски Путина кипешь разводят ?