Юлия Кузнецова

Что более важно в Ляшко - ориентация или всё его неадекватность?

Если человек гей, это не значит, что он тварь, а если человек натурал - это не значит, что он хороший.

Андрей Филимонов

Ляшко банальный преступник и американский шпигун и место его в тюрьме. Не стоит говорить о нём серьёзно. Это смертник и дни его сочтены.

Арсений Не Скажу

Важно то, что этот организм вообще существует, кислород переводит.

Екатерина Степанова

он вообще неважен...

Александр Живых

Ляшко это амеба...

Sveta Povolotskaja

Его неадекватность вытекает из его ориентации. Пидор в политике, это как обезьяна с гранатой.