Ольга Фомина

Вот у вас вызвает такие бурные эмоции ориентация Ляшка и его батальона...

Интересно, а 300 спартанцев у вас тоже вызывают такие ассоциации? Или Александр Македонский? Он ведь тоже - "в рот брав"...

Св
Светлана

Не очень интересен Ляшко, удивляемся только, что он с таким багажом во власти и за него голосуют. А президент обещает ему место спикера в Раде, неужели нет достойнее никого? Что он за политик такой невзъебенный ?

Ки
Киряхинсон

Нет, то были не гомосеки, а настоящие боевые пидорасы )))

Виктория Гнусарькова

Тю, так то когда было. А Ляшка и его боевые пидерасты, на экранах теликов маячуть, на ютубе и так далее. Противно смотреть на это быдлячее говнище.

Ольга Юлинова

а кто не пи.. др?

Анна

Сей спартанец ушел в нокдаун с одного щелчка в нос.

Zabenkova Viktorya

и А. Македонский. А про Цезаря вообще говорили что "Он муж всем женам Рима и жена всем своим солдатам. "

Галина

жаль он не дожил
ты б ему в лицо это сказал бы

Сергей Горкунов

Ляшко наверное никогда в жизни не воевал. Его батальон никогда не встречался с регулярной армией любого государства.

Юлия Скрыпник

Еще Ксенофонт писал - "Фаланга влюбленных друг в друга юношей непобедима". Вы об этом не знали, пра-а-ативный?

Таня Гусарова

Чий батальйон? Нема у нього батальйонна . Історія- наука де дуже багато брехні.

Александра Волчкова

А ты кто, Ляшков родственник!

Eugene

противненькие:)....

Анютка Александрова

То было давно и 100% никто не знает.
А вот Ляшко да, сейчас и 100%.

Екатерина Сергеевна

Интересно интересно. С чего такой интерес?

Денис Колдунов

пукинские лизоблюды