Николай Биркин

Как вернуть чувства и бурные эмоции? Я без них мертва.

Можно ходить на секции, кружки. Хоть и не хочется. Просто кроме работы у человека должны быть увлечения. Итак во всем. Я умерла. Жива лишь физически. Пью, ем, сплю, работаю. Просто ко всему вокруг стала равнодушна. Пусть хоть что-то будет. Я стала как все.. . как робот. Меня это не устраивает. А глубокие чувства и бурные эмоциональные всплеск были показателем того, что я ЖИВУ, потому что я ЧУВСТВУЮ. Как реанимировать? Хочу стать как прежде. Меня не устраивает постоянно ровное настроение. Оно менялось со скоростью звука. Эмоции, как на вулкана. У меня только один выход. Насрать на стереотипы, что взрослые себя так не ведут. Не ведут? ! Значит я буду. Не нарик, алкоголь не употребляют. Просто так круче. Прежде всего мне.

Альбина Макаренко

если вы про страсти, то это пустое! обычно молодеж хочет страстей, повзростлев, понимают что это временно ...ИЩИТЕ ЛЮБОВЬ-ЖИЗНЬ-БОГА (это едино)

Алексей Абайдулин

спрыгни с парашютом.

Валера Бойченков

Возможно, это возрастное, и с этим ничего нельзя сделать - только приспосабливаться и привыкать. А может, просто усталость и переутомление. Различить несложно - оцени временной масштаб этих перемен. Произошли они в течение, скажем, недели-месяца, или в течение нескольких лет, плавно и постепенно. В первом случае тебе поможет небольшой отпуск или новая влюбленность, а во втором - надо найти хорошие стороны в новом состоянии, и пользоваться ими дальше.

Сергей Владимирович!

Смотреть на море.

Дмитрий Федотов

Да влюбись! И все дела. Будут тебе и море, и вулкан, и буря. ))