Александр Кириллов

Почему я не чувствую (слабо чувствую) некоторые эмоции

Ещё с детства я не очень эмоцианальный человек был, однако теперь я даже не могу наприме злиться, не чувствую ревности, жалости, сожаления, мне даже трудно радоваться ( даже на похоронах деда, очень близкого мне человека, я был равнодушен т. е никаких эмоций) единственные сильные чувства, это интерес, удовлетворение и небольшое раздражение, а остальные чувства.. . мне даже трудно вспомнить какие ещё чувства я испытовал. Может мне какие таблетки принимать? или может это связанно с небольшим одиночеством?

P.S отнеситесь к этому вопросу посерьёзней.

Георгий Дымов

блокирование эмоций возможно связанна с тем что вы стремились выделиться и поняли что быть необычным не эмоциональным скупым на эмоции это тоже отличительная черта которая вас выделит со временем это та вросло в кожу что вам самому непонятно как избавиться от того что раньше было так нужно.

Михаил Шпиев

Флегматик?))

Мария Урюпина

рутина
многое приелось, а потому потеряло остроту
потускнели жизненные краски и Душа приспособилась
к серому привычному стилю жизни, в котором почти
ничего экстраориднарного не происходит
по-видимому и Жизнь свою вы живете
по чьему-то чужому, выбранному кем-то сценарию
что скучно, неинтересно, бездушно, поэтому
Душа приспособилась и отгородилась одиночеством
чтобы не повторять и не смаковать день за днем
одни и те же пресные эмоции и чувства