Алексей Голованов

Вы эмоциональный человек? Опишите пару ситуаций с бурными эмоциями..

Светлана Грозненская

на 4ом месяце беременности разбила об мужа принтор и клаву, при этом орала как резанная "пошол вон"))) пготом долго ревела пока собира с пола все что осталось

С С

Очень. Ситуации с "бурными эмоциями" описывать не буду, потому что в одних случая это будет выглядеть хвастовством, а за другие случаи просто стыдно.

Марго Акопян

У меня двое детей мальчики и каждый день у меня бурные эмоции

Александр Давыдов

не знаю даже эмоциональна ли я, но что бы не случилось и не произошло я просто молчу и делаю выводы про себя. не могу надерзить и не могу ответить тем же

Сергей Артамонов

Да, стараюсь сдерживать эмоции, и получается)
раз сочла, что могу себе позволить роскошь.... и не сдержалась)))))))

Анатолий Алексеев

если меня вывести из себя, я разобью пару тарелок об стену, а потом запрусь в ванной или комнате, и буду долго плакать. Но эмоции проявлять не люблю, когда чувствую. что раздражение близко (бывает не с той ноги встанешь) , пью глицин, помогает снова стать пофигисткой.

Руслана

Очень.. .
Сейчас я бешусь от того, что наша сотрудница не может поставить на место своих детей. Жена сына её просто выживает из квартиры ((((((((((((((((((((

Марина Вдовина

набрасываюсь с кулаками )))
даже если получу в ответ, все равно мне надо дать человеку по морде!

Дашулька Щербатых

1. выключен по неизвестной причине интернет (бурные эмоции)
2.техподдержка провайдера говорит, что не знает когда включат (ваабще пипец какие эмоции)

Светлана Калёнова

Эмоциональна через край, если очень сиьно напряжена... особенно когда необосновано обвиняют!