Виктория

опишите пару словами кто для вас "боевая подруга"

Z No Name

Боевая подруга это не та которая тащит тебя у себя на плече пьяную из ресторана, а та которая ползет рядом!

Оксана Иванова

Любовница - декабристка ! :)))

Ко
Конфеточка

Боевая подруга
Мария Октябрьская — гвардии
сержант, Герой Советского Союза. В годы Великой Отечественной войны на
собственные сбережения построила танк Т-34 «Боевая подруга» , став его
механиком-водителем.

Наталья Деревягина

На фиг мне подруга, я мужика хочу, боевого друга))))

Владимир Воробьев

смелая и отважная

Ольга Мальцева

# ...Та подруга, на которую всегда стоит и находится в боевой готовности!

Таня Хиль

та. . с которой и в горе и в радости)))