Светлана Шатохина

опишите в 3 словах мужчину, родив от которого, вы бы ему не сказали про ребенка.

Ро
Роза

Жлоб, дурак и кобель.

F-
Filter -Gafiilter

Про себя я бы сказала: ДУРА-ДУРА-ДУРА. А про него -молчу.

Алексей Ахапкин

Случайный партнер на ночь

Ni
Nikita

Нет такого мужчины. Родила-скажи...

Сергей Царёв

если б знала что отберет ребенка, в трех словах-сильный, властный,

Анастасия Кондрашова

я от такого не родила бы..

Оксана Дедова

недостойный

Алексей Алексеев

тот, кому это не надо.

Со
Софья

Гей, голубой, не традиционной орентации!

Вера Панакшина

Я буду кратка: говнюк.

Ирина Котлыбулатова

Надо же, не поленилась, вопрос задала, чтоб меня и люди покритиковали. )))
Вчера мне удалось поговорить с ней. Ее муж не знает что это не его ребенок, а если узнает, не трудно предположить, что будет с ее семьей. Вот как все просто оказалось.