Олег Захаркин

"Спасибо за то, что ты есть" - как расценивать эти слова, сказанные мужчиной?

Татьяна Комирко

и чего они только не говорят)))

Кирилл

без вас жизнь не жизнь-программа природы)

Урмат Исаков

Как благодарность, что вы с ним)

Михаил Морозенков

Вам друг такое говорит? Просто вы для него много значите, вот и все. Никакого другого подтекста просто мой. Мой лучший друг мне это повторяет через день.

Иванова Мария

благодарит так...

Юлдуз Ганиева

Смотря при каких обстоятельствах было сказано ну и соответсвенно сложно что то определить по выдранной фразе .