Сергей Степанов

Как расценивать такое?

Друг читает мои сообщения ВК и не отвечает (неделю назад сказал "просто молчу"). Понимаю, в покое надо оставить, ибо сейчас трудный период? Потом уже сам на связь выйдет?

Но тут еще одно. Удалил мой хороший комментарий на стене (причем только мой) . На вопрос "почему? " ответ не дает.

Как это все расценивать и что делать? В реале я бы не заморачивалась, но мы живем в разных городах и встретимся еще не скоро. В реале знакомы.

Алёнка Солнцева

Держит на Вас зло, не может определиться, как дальше к Вам относиться

Петр Черешнев

баба есть 100%

Катя Стрелкова

Обиделся на тебя

Гаврила Навозный

Послал тебя куда по-дальше.

Марта Зайцева

у него есть девушка и он не хочет что бы твой комментарий палился