Julia Belyakova

Можно ли расценивать постоянные оскорбления ни за что, от мальчика в подростковом возрасте как симпатию? Надоел уже просто

Андрей Мясо

еслиб это было в советское время (тогда и оскарблений так таковых и не было, просто безобидные на сегодняшний день слова детские, дергание за волосы легонько) ,то еще можно было бы сказать, что нравишься. А В НЫНЕШНИЕ ВРЕМЕНА... О УЖАС. НЕТ. Злобные пордростки, которым лишь бы сделать кому-то больно и задеть за живое доставляет необыкновенную радость. А ЕСЛИ ЕЩЕ И ЗАПЛАКАЛИ ПРИ ЭТОМ ТАК ЭТО ВООБЩЕ ПИК СЧАСТЬЯ.

Ян Иванов

Проведи простой тест: в следующий раз, когда он опять начнёт над тобой издеваться, дай ему со всей силы ногой по шарам. Потом ещё можно лежащему в живот добавить, но это уже смотря по состоянию.. . Так вот, если он после этого продолжит задирать тебя, у него точно что-то к тебе есть. Если нет - то нет.