Екатерина Краева

У всех бывает в подростковом возрасте тот момент, когда все надоело, ничего не охота, как вы с этим боролись?

Анастасия Рыбачук

было. такое у всех было. это естественный этап развития, и это пройдет только с возрастом. а тебе советую просто выплескивать свою энергию в спорте, или поколотить подушку 🙂

Макс Гаврилин

На велик и вперед!!!

Антоха Канавин

смотрела тв, сидела в нете
пыталась оздать хорошее настроение

Дениска Клубнячков

"Я не хочу ничего решать.... Я хоху валяться на диване"

Саша Хныкин

Посиди в ответах майл ру. Людям поможешь, и мэйликов загребёшь.