Yad

Подскажите на меня постоянно смотрит мальчик, не в упор, а просто поглядывание, но мы с ним не знакомы.

А потом вдруг перестал так смотреть, то есть, вообще не смотрит теперь.

Анастасия Бердникова.

Прошло увлечение ))))) Наверное увидел как в носу ковыряешь ))))))))))))))

Юлия

Просто подумай, может он просто смотрел на тебя, это ведь не значит что он к тебе что то испытывает.
Бывает разные случаи .

1) Если он смотрел на одну и туже точку, значит он задумался
2 ) если он смотрит и разглядывает что то, значит он смотрит как ты выглядишь.
3) если он смотрит с отвращением, ну это его проблемы не принимай близко к сердцу.

Андрей Постников

Возможна, ты его идеал и ты для него, как царица любви)) Но я конечно тоже ошибаюсь, но ты не бойся и возми себя в руки и подойди и скажи ему: Привет! Слушай порой мне кажется что ты кое-кокое время смотрел на меня, давай дружить) А?