Светлана Глухарева

В школе один мальчик на уроках постоянно смотрит на меня... Вот постоянно повернусь-смотрит на меня... Что это?

Сладкоежка, доска как раз в другой стороне

А прыщей как раз и нет)

Мария Ионова

Может чтото на спине?

Лена Шмакова

смотрит на доску)))

Ольга Веткина

Он полюбому двоечник.

Виктор Большов

Про переглядки и любовки после уроков. На уроках наполняйте свои головки знаниями. Очень знания нужны в современном драйфовом мире для того чтобы стать самодостаточным, активным и успешным.

Maral Iskandarova

понравилась ты ему 🙂

Виктор

спермотоксикоз))

Дашулька Щербатых

нравки ты ему)

Ок
Оксана

Слендер подрастает

As
Asemoka

А ты не поворачивайся

Марина Кузьмина

Это значит, что ты хочешь думать что ты нравишься мальчику )

Наташа Кушнир

У меня такая же история) наверно нравишься ему )

Ал
Александра

У него косоглазие...

Татьяна Брикова

В чем-то тебя подозревает...

Зинаида Новикова

Прыщ на носу увидел.

Елена Салова

Может быть сзади тебя висят часы, он смотрит когда закончится урок.