Милан Макаров

как постоять за себя в школе

Я слабее всех во школе мне 15 лет а веду себя и по росту как 12 некоторые пацаны даже удивляются что мне 15 а не 12 лет есть паспорт голос детский писклявый речь нечёткая ну чёткая ну не очень я реально на уровне 12 летки не того которого мне положено быть из за этого смотрюсь недоразвитым 102 балла интеллекта ну тупой да но у меня депрессия мне врачи поставили такой диагноз и склонение к суициду я думаю о нём три попытки были неудачные и я не хочу брать и погибать я жить хочу но богато и счастливо но из за чего я думаю о суициде потому что это может и не быть меня иногда отец тупым называет и что у меня ничего не получится я буду буду дворником я тоже хочу. Погибнуть суицидом ребята надо мной издеваются называя меня тупым и чмом я в 7 классе и учусь плохо ну я в этом классе по уважительным причинам и я хочу быть ни бедняком ни дворником ни бомжом что мне делать я так жить больше не могу всё больше и хочется подохнуть суицидом

Ой не хочу быть бедняком а когда отец меня обзывает тупым я тоже хочу подохнуть суицидом я хочу быть богатым умным человеком даже не постоять за себя а Как достичь вот эту цель

Толик Етчик

ты сам себя так видишь! поменяй отношение к себе запишись на самбо боевое занимайся спорт воспитывает мужчину

Mamed Mamedov

запишись на секцию дзюдо. как раз для тебя

Елена Еремина

спорт не поможет, та мтебя тоже будут пиздить, натура у тебя такая, поменяй школу, поможет