Денис Калугин

Постоянные конфликты.

Мы с моим мужчиной друг друга любим. Мы вместе 2 года. И сколько я себя помню, всегда были конфликты. Мне всегда не хватало внимания. Он мог не звонить по три дня, мог забыть про омй день рождения. Не потому, , что как-то не так относится ко мне, а потому что сам по себе такой. Я тяжело это принимала, мы из-за этого очень много ругались. Он пытается меняться, стал гораздо внимательнее. заботливее. Вот тогда я действительно поняла, что он любит меня, я знаю, как ему это сложно, что когда человек меняется ради тебя, это о многом говорит.
Но все равно. Раз месяц у нас случается сильная ссора. В такие моменты мне хочется все бросить и уйти от него. Дважды я собиралась уходить от него, но он меня удерживал. В последние месяца два-три у нас вообще было все очень хорошо. Он сделал мне предложение. Но вот четыре дня назад мы очень сильно разругались. Я как-то никогда не думала, что мы можем расстаться, всегда подразумевала, что мы так или иначе будем вместе. Но сейчас я чувствую полную безысходность, я понимаю, что не смогу всю жизнь ругаться с ним. Я люблю его, я не хочу никого другого рядом, в то же время, с ним мне порой бывает очень и очень тяжело.
Я не хочу уходить от него и не хочу ставить точку. Я знаю, что он чувствует то же самое. Я хочу во всем разобраться и понять, что же нам делать, чтобы не ругаться...

Азиз Азизи

А мне кажется вы все время его пытаетесь оправдать перед собой. 3 дня не звонил, забыл про день рожденье, да еще потому что он такой. У него что провалы в памяти, он болен?
Да так забыл о вашем существовании, и только. А потом вдруг вспомнил и пришел. Вы во всем его оправдываете. Сделал то-то, но я прощаю, он же предложение мне сделал. Ссоры есть всегда и у всех и в семье тоже. Но если после ссор мысли растаться и не быть с человеком, стоит ли торопиться в брак. Надо сначала отношения наладить. А то потом нечаянно закроет вас с ребенком в квартире и забудет о вашем существовании на 3 дня...

Сергей Жуков

Принимай такого как есть, может со временем станет повнимательней к тебе относиться

Олег Тен

не можешь изменить ситуацию - измени к ней свое отношение. А это тоже тяжело, как и твоему парню менять себя. так что ради общего будущего надо ОБОИМ корректировать свое поведение. Ему - стараться быть внимательнее. Тебе - лояльнее относиться к его периодической невнимательности... .
ведь строить отношения нужно вдвоем... а тут ты от него требуешь а сама над собой не работаешь... .
а вообще посчитайте ОБА книжку Джона Грея "Мужчины с марса - женщины с венеры" она там как раз об этом и многом другом.
Удачи!