София Скляр

У меня в универе постоянные конфликты с группой, бывают и драки, где я постоянно проигрываю. Как выиграть в бою?

Я хочу раз и навсегда запретить им над собой издеваться. Сегодня я подрался с согруппником по пустякам, я сижу, он стоя меня чуть не задушил. Я его левой рукой в живот ударил 2-3 раза, но это не спасло. Я хочу взять реванш, подтягиваюсь на турнике по 18-20 раз и не хочу быть слабаком.

Лана Касенкина

Лучше словом ) любого можно убедить, или по носу мажь. Если толпой нападут в личку пиши.)

Ганга Уразбаева

используй подлые приемы, бей между ног, швыряй тем что под руку попадется (стульями например) , атакуй когда противник находится в неудобном положении (неустойчиво стоит, отвлекся, имеется какая-то помеха)