Вiолетта Гущенко

Когда Вам было 16-18 лет - у Вас бывали конфликты с мужиками, которые переростали в драку?

Если да - расскажите в чём была причина конфликта и каков был исход драки? Сейчас парни такого возраст в своём большинстве бояться хуярится с мужиками.

Ну 18 лет это уже не подросток и во всех боёвых видах спорта после 18 лет, когда поббирают соперника на возрат не смотрят могут хоть с 30-40-летним поставить. и парни часто выйгрывают.

Руслан Выгодин

Когда гормоны играют, то и конфликты, и драки. Заметь, мужики не боятся.. . Гормональный фон другой.
Причин для конфликта нет. Нужен повод. Мне в том возрасте пару раз нос начистили.. . И правильно сделали.

Юсик Пандочка

с мужиками ни один подросток не пойдет - ему ссыкотна))