Юра Пчицкий

Кто не боится боли и смерти тот всегда проигрывает, даже выиграв. Слава победителя за ищущими лавров и изнежености?))

Гульсина Ашурова

хорошими делами прославиться нельзя....

Светлана Кочнева

Кто не боится боли-настоящую боль никогда не испытывал.
Кто не боится смерти-фаталист.

А победители, лавры и изнеженности, это в Философию, мы здесьтолько по плюшкам грамотеи.

Павел Усачев

А Слава Победителя и Слава КПСС - это просто тёзки?
Или близнецы?

Cветлана

Как насчет того, что победители всю славу отдают Богу-это мудро с высшей точки зрения. Уже никто не подкопается.

Светлана Анохина-Терёшина

У каждого творения свой предел возможностей .