Алексей Приходько

Постоянный конфликт на работе. Я открываю форточки, коллега постоянно закрывает и включает обогреватель.

Я открываю форточки, коллега постоянно закрывает и включает обогреватель. Обогреватель сушит воздух ужасно и источает странные запахи. Коллега жалуется на хронический бронхит и на то, что я её "простужаю". Согласна, что у нас не жарко, но коллега отказывается тепло одеваться. Вопрос в том, а разве болезни органов дыхания не боятся свежего воздуха Не самоубийство ли это сидеть 9 часов в сутки в обнимку с обогревателем И как решить наш конфликт У кого был подобный опыт?

Сквозняка не может быть физически. Окна на одной стороне. Дверь закрывается герметично. Но человеку дует даже при закрытых окнах и двери.
Вопрос остаётся открытым: так ли полезно при болезнях органах дыхания сидеть "в бункере" при супер сухом воздухе?

Leeloominai Мингулова

рядом с собой поставьте увлажнитель воздуха, вентилятор и ароматизатор.
Возьмите у мужа носки и просушите на обогревателе, сами уйдите из комнаты...

Дм
Дмитрий

я бы тоже постоянным любителям пораскрывать форточки руки бы нахер поотрывала бы - потому что у меня хр заболевание горла и в холодное время года от раскрытых форточек у меня начинается сильняа боль в горле, озноб и повышение температуры
тоже сама не знаю быть с такими как ты любительницами вечно расхалбычтвать окна настеж

а вообще попробуйте мирно договритиься - уходите из комнаты =форточку открываете - приходите в комнату - форточку закрываете и еще с какой стали из-за тебя любительницы холода ис квозняков твоя коолега должна кутаться в кучу теплых в которых тяжело ходить

Елена Басманова

Сломать форточки и обогреватель к черту выбросить...

Данила Матросенко

Коллеге Вашей мозги уже не вправить. Сам сталкивался с такими растениями. Сочувствую.