Djonik

У Вас бывали серьезные конфликты на работе с начальством/ коллегами? Что делали в таких ситуациях?

Алексей Х

Никогда не лизал задницу начальству, какую бы должность не занимал (сколько бы не платили) , просто не унижаюсь никогда. Случаи бывали такие конечно, либо увольняли, либо я увольнялся.

Дима

в таких случаях Меня Увольняли...

Пл
Плохой

с коллегой-мужчиной часто ссоримся, но работа сближает

Андрей Дмитриевцев

Забрасывал слона в небо канеш

Евгения Белоусова

подошла, придумала причину что типа мне далеко ездить и мне тяжело. написала заявление и ушла. через месяц приехала за отработанной зарплатой. грубить и хамить перед уходом не стала. наоборот, сказала спасибо всем за все. просто я поняла что после конфликта, уже ничего не изменится и никакого хорошего отношения не будет. вот и решила смотать оттуда. если бы осталась, постоянно на нервах работала бы.

Ал
Алексей

До конца отстаивал свою точку зрения. Обычно я выходил победителем.