Svetlana Sarycheva

Как вы оцените ситуацию на работе? Конфликт! (внутри)

Устраиваюсь на работу. В объяве написано приходить сразу в магазин. (Спектр, косметика и хозка) Я прихожу, меня принимает директор.
-Здравствуйте! -Здравствуйте!
Спрашивает, работала ли я в торговле. Я говорю, да. В Буквоеде. (книжная сеть). Молчание. Я думаю, ну и что спрашивала? Начинает объяснять условия работы. Я со всем согласна. Говорит, приходите на стажировку завтра и ещё два дня.

Стажируюсь. Чувствую по коллегам и по директрисе, что они меня троллят.
Работаю дальше. В связи с тем, что я отвыкла работать 2/2 и спать по 6 часов, я опаздывала на работу. Вчера директриса на меня матом наехала. Я потребовала форму для увольнения, она сказала, чтобы я пошла в зал работать, а увольнительную даст завтра.

Сегодня прихожу, а она меня начала выгонять из магазина и увольнительную не дала. (Так бы факсом в офис отправила и всё)Как думаете, что у меня будет в трудовой книжке написано?

Юлия Абызова

наивная чукотская девочка. .
ожидала, , что по приходу ей сказка и рай ...обусловлены))

Нюся Крючкова

ну я ведь говорил тебе что ты мутант ха-ха