Урфин Джус

Помогите объективно оценить ситуацию с подругой (описание внутри).

Зашли с подругой в дисконт-магазин адидас. Я любитель это марки, подруга - не сильно, редко там что-то покупает. Она присмотрела себе сапожки, я - коньки (уж очень понравились) . А там акция "третья вещь в подарок". Я подруге говорю, мол, ты можешь себе что-то в подарок из товара выбрать, т. к. можем одной покупкой две вещи взять и будет этот бонус. Она - "мне ничего не нужно". А потом я смекнула что могу себе тож купить сапожки, которые нравились, но цена отпугивала, и эти коньки получить в подарок. Подруга как узнала - тут же встала в штыки (" я тоже хочу получить себе бонус", "давай ты мне тогда часть стоимости коньков отдашь, чтоб я тож сэкономила", "ты с подарком а я без, так нечестно" ну и что-то в этом роде) . Когда снова предлагала ей себе подарок выбрать, она не знала что себе хочет.
Сапоги я решилась купить только из-за этой акции, так бы денег не хватило на обе вещи.
Подруга потом согласилась, чтобы я получила третью вещь в подарок безвозмездно, к тому же при покупке дали скидочные купоны, договорились, что при случае каждая ими воспользуется.
в общем, и перед подругой немного неудобно, но с другой стороны - всё ж по-честному!

Ал
Алан

А оценка ситуации такова: женской дружбы не бывает!!!

Виктория Ерохина

Какая-то мелкая делёжка и банальная зависть -а почему ей! Именно поэтому дружба дружбой, а денежки врозь!

Гу
Гульнур

Марин, респект и уважуха за грамотность. Ты советскую школу закончила? Подруга хреновая.

Ти
Тина

Совершенно невозможно понять: чем вы с подругой занимались (настолько сложно вникнуть в содержание этого поста) , и почему вы при этом называете это "отношениями" и "дружбой"?