Кристина

Ситуация с подругами.

Ребят, дело в том что я пока что учусь в школе, а в 7 классе меня какого то хрена занесло петь вчетвером с подругами типа как квартет, до сих пор от этого отвязаться не могу. И вот одна из них написала мне такую смску "Cаша, завтра в 12:00 в школу на репетицию" а потом ещё 2 "и не благодари" "никто больше петь не может поэтому у тебя нету выбора :D".И тут меня как взяло зло, я так "ну вы и твари... " и потом наговорила типа "Ах вы предатели" "вы меня за человека не считаете? " "почему меня никто не предупредил? " ну и тому подобное. Потом я решила написать вот так "за тварей не злитесь, это первая мысль",она все это не прочитала, потому что была не онлайн. В итоге получилось 2 вопроса. 1.Что делать с подругами и 2.Идти ли мне все таки в школу?

Мне совет нужен! я вообще не знаю что мне делать.

Андрей Земсков

алеши! нахуй вы такие рассказы пишите? кто их блять будет читать??

Кн
Кнопочка

Идите, раз вам нравится петь вчетвером. А не нравится - не ходите больше.

Алексей Иванов

Что делать с пением? Либо петь, либо не петь. Не надо только петь через силу, лишь бы подругам угодить. Если совсем непруха, так и скажи "девчата, миру-мир, но я че-т не могу больше".

Что делать с подругами? А зачем с ними что-то делать? Если погорячилась, так и скажи - мне жаль что я такая дура, не серчайте на меня.

Елена Прошина

Радует, что в 7м классе так грамотно пишешь, уважаю)
А так я и сама запуталась бы. . Скорее всего, я бы посоветовалась со взрослыми - родителями, например.
А если не хочется ни с кем из взрослых советоваться, то можно попробовать отказаться от пения, ты никому ничего не должна по сути. Но, зная школу, подруги теперь могут держать на тебя зло и как дети "дружить против", учителя могут настаивать на твоем пении, и пойдут-понесутся проблемы. Так что да, недостаточно инфы и лучший вариант - посоветоваться с кем-то из взрослых в реале.

Арнольд Анистархов

Ты хоть сама-то поняла, что написала? Малолетняя ТП.