Михаил Князьков

такая ситуация с подругой.

Мы дружим очень много времени, с пеленок вместе, живем на одном этаже. В общем, у нас экзамены, я очень хорошо разбираюсь в математике, на экзамене я сидела позади неё, сначала я ей помогала (т. к. наблюдатели были никакие) , вот, после экзамена выяснилось, что она решила 22 задания, а я решила 25. дак она закатила истерику, что мол я ей не могла что ли помочь и т. д. типа из-за этого у неё может не хватить баллов до 5.
вот завтра должны сказать результаты, и что теперь, если у меня 5 а у неё 4, это я виновата что ли?

Алексей Куликов

Пусть отнимет от своей оценки вопросы на которые ответила ты-получит реальную оценку своих знаний.
Скажи ей: "А если бы я сдавала в другом кабинете, то какая бы у тебя была оценка 2 или 3?"
Добрый ты человек, еще переживаешь...

Константин Капитонов

пусть говорит тебе "спасибо" за то, что у нее аж 22 балла. Сколько бы у нее было баллов, если бы она решала все сама? неблагодарная эгоистка у тебя подруга!

Марина Зарубина

Ты не виновата!

К9
Кatrin 999

Конечно же ты не виновата, не заморачивайся. Если уж вы такие друзья то всё будет хорошо, не переживай ^^

Кирилл Загрядский

Она должна была хоть спасибо вам сказать за помощь. , а у нее к вам чисто потребительское отношение.

Светлана Хорошильцева

ничего себе, это получается ты ей все решила а она в конце концов еще истерику закатила из-за 4,не переживай ты наоборот ей помогла не виновата ты не в чем, хотя бы спасибо и на этом сказала.

Виктория Ч

А я всегда знала, что женской дружбы не бывает. Тебе о своём будущем думать? ) Вот и думай. Подруги приходят и уходят, а у тебя пятюня!

Елена Зубкова

настоящая подруга так ни когда не поступит. не будет кричать, наоборот она должна была сказать тебе спасибо. пусть не истирит, а в следующий раз пусть сама думает головой, раз на то пошло. ты молодец что помогла. только не ссортесь. просто намотай себе на ус, что бывают такие случаи в жизни.

Андрей Шушлебин

Подружка явно перешла грань дозволенного, история знакомая, никому не позволяйте на себя повышать голос и сами этого не делайте, а истерика у неё будет повторяться время от времени из-за собственного несовершенства. Рано или поздно дружба эта закончится.

Елена Левина

Радуйся-скоро эта так называемая подруга исчезнет из твоей жизни. Поступать-то надеюсь, будете в разные места?

Инесса Редькина

она обнаглела, так ей и скажи

Юлия Спиридонова

Нужно было сразу пересесть на другой место.