Дружба
у меня вот такая ситуация(вн)только не надо советовать бросать подругу и тд
сегодня мне позвонил парень(и это не в первый раз так)а рядом шла подруга (она мне почти как сестра),ей не понравилось как я разговаривала по телефону и она начала выкрикивать что он зануда,зачем я вообще с ним разговариваю,не разговаривай сним так и тд в этом духе.Я С НЕЙ РАЗГОВАРИВАТЬ И ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО НЕ ЕЕ ДЕЛО ПЫТАЛАСЬ!!!МОЖЕТ МОЖНО КАК ТО ПО ДРУГОМУ-КАКИЕ ЕСТЬ ЕЩЕ ВАРИАНТЫ,НО МЕНЯ ЭТО ПРОСТО ВЫБЕШИВАЕТ!???
Ревнует вас к парню.
бросай подругу)
в следущий раз скажи ей строго - будь другом заткнись и дай мне с человеком поговорить. Кстати, ведет она себя не воспитано. Так ей и скажите.
Саня Баранов
если бы все было так просто я не спрашивала бы-но она вообще отказывается признавать что не права-а наоборот считает что так и надо что она мне помогает
познакомь её с каким нибудь парнем может у твоего парня есть свободный друг
Саня Баранов
хочется быть отдельно
Поступите так же. Ей позвонят-а вы гав-гав рядом. А вообще то дело пахнет ссорой и расставанием.
Да она ревнует просто или завидует. Если тебе нравится общаться с этим парнем, так общайся на здоровье. А подруга (если она конечно таковой является) должна принимать тебя такой какая ты есть, со всеми твоими тараканами в голове
зависть е давит, тебе парни звонят, а ей нет.. попробуй не обращать внимания на это, если слишком сложно и не удобно перед собеседником, то просто скажи что с этим парнем так и надо общаться, он мол такой и сякой.... есть еще один супер вариант)).... ситуация: Звонит тебе парень, привет-привет, ля-ля-тополя и ты резко говоришь фразу типа "ДИМУСЬ давай я тебе потом перезвоню и поболтаем" и вешаешь трубку, на дальнейшие вопросы про него отвечай строго и холодно "друг", "приятель","хотел обсудить по работе (учебе).... знаешь как заденет ее это?)))) зависть губит дружбу... .
Постарайся разговаривать с парнем без её присутствия. Она же, как я поняла, только на него так реагирует. Он позвонит при ней, а ты говори, что перезвонишь. Про ваши с ним отношения меньше рассказывай.
Ревнует
если ты её так сильно уважаешь ,, попробуй просто с ней поговорить на эту тему что именно задевает её ,,,а я думаю её кто то обидел сильно ,,,пригледись к ней хорошо и поймёшь кто...
приглядись к ней повнимательнее она тебе завидует!!!